top of page

Walk Among Heroes Group

Public·225 members

Streaming Villarreal Maccabi Haifa in diretta tv 6 dicembre 2023 Calcio


4 ott 2023 — ((TV)) Oggi Sheriff Roma diretta gratis 21 settembre 2023 2 ore fa — Union SG, Tolosa GRUPPO F: Villarreal, Rennes, Maccabi Haifa, ...


Mirren -:-21:00Hearts - Rangers -:-SCOZIA: Highland League21:00PosticipataForres Mechanics - Huntly -:-21:00Keith - Banks O' Dee -:-21:00PosticipataLossiemouth - Inverurie -:-21:00PosticipataStrathspey Thistle - Wick Academy -:-SERBIA: Prva Liga16:00Dubocica - Radnicki Beograd -:-SERBIA: Coppa di Serbia13:00Radnicki 1923 - Smederevo -:-13:00Vrsac - Napredak -:-15:30Cukaricki - Javor -:-15:30Vozdovac - Radnicki S. Mitrovica -:-18:00Mladost GAT - Vojvodina -:-18:00Stella Rossa - Radnicki Nis -:-SIERRA LEONE: Premier League16:00East End Lions - Kholifa Stars -:-16:00Wusum Stars - Bhantal -:-17:15Kahunla - Bo Rangers -:-17:15Ports Authority - Mighty Blackpool -:-17:15Wilberforce Strikers - Diamond Stars -:-SINGAPORE: Coppa di Singapore - Play Off12:45DPMM - Hougang -:-12:45Lion City - Tampines -:-SLOVENIA: Prva Liga15:00Aluminij - Domzale -:-17:30Koper - Maribor -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 612:00Ontinyent 1931 - Silla CF -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 911:00Torre del Mar - Atletico Melilla -:-12:00Maracena - Huetor Tajar -:-18:00Torredonjimeno - CD Torreperogil -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 1012:00CD Gerena - Atletico Espeleno -:-12:00La Palma - Cabecense -:-12:00Xerez D. (GUARDA ONLINE) Oggi Panathinaikos - Villarreal diretta 21 set 2023 — Partite Oggi, Domani e Stasera in Tv 18.45 Panathinaikos – Villarreal – DAZN; 18.45 Rennes – Maccabi Haifa – DAZN Guida Tv: Diretta Partite oggi ... F. C. - Cartaya -:-13:30Coria C. - Ceuta B -:-16:00Bollullos - Conil -:-17:00Ciudad de Lucena - Cordoba B -:-17:00Pozoblanco - Siviglia C -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 1217:15Santa Ursula - Yaiza -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 1612:30Racing Rioja - Vianes -:-SPAGNA: Copa del Rey12:00Alcorcon - Cartagena -:-12:00Antequera - Huesca -:-12:00Barbastro - Almeria -:-12:00La Coruna - Tenerife -:-12:00Yeclano - Vallecano -:-16:00Andratx - Real Sociedad -:-16:00Arenteiro - Burgos CF -:-16:00Terrassa - Alaves -:-16:00Unionistas - Gijon -:-17:00Malaga - Eldense -:-19:00Levante - Amorebieta -:-19:00Lugo - Mirandes -:-19:00Valle Egues - Maiorca -:-19:00Villanovense - Betis -:-21:00Atl. Europa League, dove vedere le partite di giovedì 30 - Today 5 giorni fa — Gruppo E: Liverpool 9, Tolosa 7, Union SG 4, LASK 3; Gruppo F: Rennes 9, Villarreal 6, Panathinaikos 4, Maccabi Haifa 1 diretta tv e streaming. Partite Oggi, Stasera e Domani: Guida alla Diretta TV Guida TV: le partite di oggi, stasera e domani in diretta e in streaming. La 21.00 Villarreal-Maccabi Haifa (Conference League) – SKY SPORT (canale 252) ... Maccabi Haifa–Villarreal: come seguire la partita. Segui live la partita di Europa League Maccabi Haifa-Villarreal su skysport.it. Le probabili formazioni, tutte le news per arrivare preparato al meglio al ... Truiden - Gent -:-20:45Club Brugge - Waregem -:-BELGIO: 1st National - Femminile20:00Alken D - Club Brugge II D -:-BENIN: Ligue 116:00Adjidja - AS Cotonou -:-16:00Ainonvi - Etoiles Filantes -:-16:00AS Sobemap - Ayema -:-16:00Aziza - ASPAC -:-16:00Cavaliers - Pantheres -:-16:00Djeffa - ASVO -:-16:00Dynamique Djougou - Buffles du Borgou -:-16:00Dynamo Parakou - Damissa -:-16:00FC Loto - Dynamo Abomey -:-16:00JAK - Avrankou Omnisport -:-16:00Ouidah - Dragons -:-16:00Real Sport - Abeilles -:-16:00Soleil - Espoir -:-16:00Takunnin - Bani Ganse -:-16:00Tonnerre - Dadje -:-BHUTAN: Premier League10:00BFF Academy U19 - RTC -:-BIELORUSSIA: Vysshaya Liga - Spareggio12:00Energetik-BGU - Vitebsk -:-BOLIVIA: Division Profesional01:00Aurora - Vaca Diez 3:001:00Guabira - Independiente Petrolero 2:001:00Oriente Petrolero - Wilstermann 3:020:00Royal Pari - Universitario de Vinto -:-00:00The Strongest - Nacional Potosi -:-BOLIVIA: Nacional B - Play Off22:00SA Bulo Bulo - GV San Jose -:-BOSNIA & HERZEGOVINA: Premijer liga BiH13:00Tuzla City - Siroki Brijeg -:-BRASILE: Serie A23:00Goias - America MG -:-BULGARIA: Coppa di Bulgaria13:30Hebar - Levski -:-16:30Ludogorets - Lok. Villarreal Maccabi Haifa diretta tv Archivi - Generation Sport Villarreal – Maccabi Haifa streaming, orario, probabili formazioni e dove vederla in diretta tv. Notizia Flash Mercoledì 6 dicembre alle ore 21.00 si terrà ... Astorga - Siviglia -:-21:00Tudelano - Las Palmas -:-SUDAFRICA: Premier League18:30AmaZulu - Mamelodi -:-18:30Sekhukhune - Chippa United -:-SUDAFRICA: Coppa14:00Maritzburg Utd - Black Leopards -:-14:00Milford FC - Upington City -:-14:00Venda - Pretoria U. -:-SUD COREA: K League 1 - Spareggio11:00Busan - Suwon FC -:-11:00Gimpo FC - Gangwon -:-SVIZZERA: Super League18:30St. Gallen - Yverdon -:-20:30Lugano - Basilea -:-20:30Young Boys - Lausanne Ouchy -:-TAIWAN: Premier League08:00AC Taipei - Taipei Deva Dragons -:-08:00Taipower - Taiwan Shihu -:-08:00Taiwan Steel - Taichung -:-11:00Ming Chuan University - Hang Yuen -:-THAILANDIA: League Cup09:00Nakhon Si City - Lamphun Warrior -:-09:00Prime Bangkok - Sukhothai -:-09:00Thai Navy - Prachuap -:-09:00Udon United - Buriram -:-10:00Satun FC - Nakhon Pathom -:-11:00Kasetsart - Trat FC -:-11:00Samut Sakhon City - Pathum United -:-11:30Nong Bua Pitchaya - Khonkaen Utd. Liga17:00Jablonec - Teplice -:-17:00Mlada Boleslav - Plzen -:-REPUBBLICA CECA: MOL Cup18:00Hradec Kralove - Slavia Praga -:-ROMANIA: Coppa di Romania13:00CSM Zalau - Bihor -:-18:00Alexandria - Steaua Bucuresti -:-18:00Botosani - U. Cluj -:-18:00Rapid Bucarest - CFR Cluj -:-RUANDA: Premier League14:00Etincelles - AS Kigali -:-14:00PosticipataEtoile de L'Est - Police -:-14:00PosticipataGasogi United - Mukura Victory Sports -:-14:00Mukura Victory Sports - Kiyovu -:-17:00PosticipataGorilla - APR -:-17:00Rayon Sport - Muhazi United -:-SAN MARINO: Coppa Titano20:45Domagnano - Virtus -:-20:45Fiorentino - La Fiorita -:-20:45Tre Fiori - Folgore -:-20:45Tre Penne - Libertas -:-SCOZIA: Premiership20:45Aberdeen - Kilmarnock -:-20:45Celtic - Hibernian -:-20:45St. Johnstone - St. Villarreal vs Maccabi Haifa stream and TV listings Villarreal vs Maccabi Haifa - December 6, 2023 - Live Streaming and TV Listings, Live Scores, News and Videos :: Live Soccer TV. Maccabi Haifa: diretta live Europa League Calcio 06/12/2023 VillarrealXMaccabi Haifa1.44.57.01.414.87.071.375.07.25Visualizza altre 8 righe Calcio su Diretta Mobile - risultati in tempo reale per il tuo PDAEUROPA: Europa League - Fase a Gironi21:00Villarreal - M. Haifa -:-FRANCIA: Ligue 121:00Marsiglia - Lione -:-INGHILTERRA: Premier League20:30Brighton - Brentford -:-20:30Crystal Palace - Bournemouth -:-20:30Fulham - Nottingham -:-20:30Sheffield Utd - Liverpool -:-21:15Aston Villa - Manchester City -:-21:15Manchester Utd - Chelsea -:-ITALIA: Coppa Italia21:00Fiorentina - Parma -:-OLANDA: Eredivisie19:00Alkmaar - Nijmegen 1:220:00Waalwijk - Ajax 2:3ALBANIA: Albania Coppa13:00Apolonia Fier - Luzi -:-13:00Bylis - Vora -:-13:00Din. Beer Sheva - Sakhnin -:-19:00B. Jerusalem - Hapoel Jerusalem -:-ITALIA: Serie C - Girone B16:15Lucchese - Juventus U23 -:-18:00Olbia - Rimini -:-ITALIA: Serie D - Girone F14:30Vastogirardi - Atletico Ascoli -:-ITALIA: Coppa Italia Serie D14:30Imolese - Campobasso -:-ITALIA: Coppa Italia Primavera12:00Juventus U19 - Lazio U19 -:-12:00Lecce U19 - Napoli U19 -:-12:00Torino U19 - Udinese U19 -:-13:00Empoli U19 - Milan U19 -:-13:00Inter U19 - Atalanta U19 -:-14:00Fiorentina U19 - Genoa U19 -:-14:00Sassuolo U19 - Cremonese U19 -:-14:30Roma U19 - Cesena U19 -:-KOSOVO: Kosovar Cup12:00Dardania - Drita -:-12:00Drenica - FC Ballkani -:-12:00Feronikeli - Istogu -:-12:00Flamurtari - Dukagjini -:-12:00Fushe Kosova - KF 2 Korriku -:-12:00KF Rahoveci - Prishtina -:-12:00KF Ramiz Sadiku - Gjilani -:-12:00Liria - Rilindja -:-12:00Vellaznimi - Ferizaj -:-12:00Vllaznia Pozheran - Trepca 89 -:-KUWAIT: Premier League16:45Al Salmiya - Al-Fahaheel -:-MACEDONIA DEL NORD: 1. MFL13:00Sileks - Vardar -:-13:00Struga - Voska Sport -:-MALI: Premiere Division16:45PosticipataBinga - Stade Malien -:-16:45Korofina - USC Kita -:-16:45Stade Malien - US Bougouni -:-16:45PosticipataUS Bougouni - Onze Createurs -:-16:45USFAS Bamako - Bougouba -:-MAROCCO: Botola Pro18:00Wydad - Mouloudia Oujda -:-MONDO: Amichevoli per Club19:00Rapid (Am) (Aut) - Lafnitz (Am) (Aut) -:-18:30Bohemians 1905 B (Cze) - Dukla Praga B (Cze) -:-MONDO: Amichevoli Internazionali - Femminile56'USA D - Cina D 0:104:00Canada D - Australia D -:-06:00Cina U20 D - Australia U20 D -:-22:00Brasile D - Nicaragua D -:-22:00Paraguay D - Ferroviaria D -:-MONDO: Amichevoli per Club - Femminile01:00Cruzeiro D (Bra) - Internacional D (Bra) 1:1NICARAGUA: Liga Primera U20 - Apertura - Play Offs14:10Managua FC U20 - Diriangen U20 -:-NIGERIA: NPFL16:00Abia Warriors - Sporting Lagos -:-16:00Heartland - Bendel -:-16:00Kano - Akwa United -:-16:00Kwara - Doma United -:-16:00Lobi Stars - Gombe -:-16:00Niger - Remo Stars -:-16:00Plateau - Enugu -:-16:00Sunshine Stars - Shooting Stars -:-NORD E CENTRO AMERICA: CONCACAF Central American Cup - Play Off04:00Alajuelense - Esteli -:-NORD E CENTRO AMERICA: CONCACAF Caribbean Cup - Play Off00:00Moca (Dom) - Harbour View (Jam) 1:1NORD E CENTRO AMERICA: Gold Cup Women - Qualificazione - League A00:00Trinidad e Tobago D - Messico D 0:1NORD E CENTRO AMERICA: Gold Cup Women - Qualificazione - League B23:00Repubblica Dominicana D - Bermuda D 2:0NORVEGIA: Eliteserien - Spareggio19:00Kristiansund - Vålerenga -:-OMAN: Professional League13:30Al-Wahda - Al-Rustaq -:-16:00Al Nahda - Dhofar -:-POLONIA: Coppa di Polonia15:00Stal Mielec - Widzew Lodz -:-18:00Rakow - Cracovia -:-21:00Korona - Legia -:-PORTOGALLO: Coppa di Lega19:00Estoril - FC Porto -:-PORTOGALLO: Liga Revelacao U2316:00Mafra U23 - Sporting U23 -:-QATAR: Division 216:30Al Mesaimeer - Al Khor -:-16:30Al-Waab - Al Sailiya -:-REPUBBLICA CECA: 1. Plovdiv -:-CAMERUN: Elite One13:30Colombe - Canon Yaounde -:-14:00Bamboutos FC - Bamenda -:-15:00Aigle Royal - Les Astres -:-15:00Gazelle - Union Douala -:-15:00UMS de Loum - Avion Academy -:-15:00Victoria United - Fauve Azur Elite -:-15:30Fortuna Mfou - Dynamo Douala -:-16:00Stade Renard - Cotonsport -:-CIPRO: Coppa di Cipro18:00Omonia Aradippou - Achnas -:-COLOMBIA: Primera A - Clausura - Quadrangolare00:00Aguilas - Dep. Cali -:-00:00Millonarios - Atl. Nacional -:-CONGO DR: Ligue 114:30Maniema - AC Kuya -:-15:30AS Vita Club - Etoile de Kivu -:-DANIMARCA: Coppa di Danimarca18:00Nordsjaelland - AB Copenhagen -:-20:15FC Copenhagen - Silkeborg -:-EGITTO: Premier League15:00PosticipataEl Gounah - Pyramids -:-15:00PosticipataZED - Al Ahly -:-18:00Arab Contractors - El Daklyeh -:-EUROPA: Premier League International Cup20:00Crystal Palace U21 - Benfica B -:-FRANCIA: Ligue 219:00Annecy - Caen -:-GALLES: Cymru North20:30Llandudno - Denbigh -:-GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga - Spareggio10:00Samtredia - FC Gareji Sagarejo -:-14:00Spaeri - Telavi -:-GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga 2 - Spareggio10:00Varketili - Khobi -:-GEORGIA: Coppa16:00Saburtalo Tbilisi - Dinamo Batumi -:-GERMANIA: Regionalliga Nord18:00PosticipataPhonix Lubeck - Teutonia Ottensen -:-GERMANIA: Regionalliga Bayern18:30PosticipataNorinberga II - Bayern II -:-GERMANIA: Oberliga Hamburg19:30PosticipataSuderelbe - Niendorfer TSV -:-GERMANIA: Oberliga Niedersachsen19:00Emden - Arminia Hannover -:-GERMANIA: DFB Pokal18:00Leverkusen - Paderborn -:-18:00Saarbrucken - Francoforte -:-20:45Hertha - Amburgo -:-20:45Stoccarda - Dortmund -:-GERMANIA: Junioren Bundesliga South18:30Hoffenheim U19 - Mainz U19 -:-GRECIA: Gamma Ethniki - Group 414:00Almyros Gaziou - Aris Petroupolis -:-14:00Episkopi - AO Ilisiakos -:-GRECIA: Coppa di Grecia14:30AEL Larissa - Atromitos -:-16:30OFI Crete - Kifisias -:-INDIA: ISL15:30Mohun Bagan - Odisha FC -:-INDIA: I-League09:30Lajong - Churchill Brothers -:-12:00Rajasthan United - Inter Kashi -:-INDONESIA: Liga 209:00Gresik - Persela -:-INGHILTERRA: National League Sud20:45Bath - Yeovil -:-INGHILTERRA: EFL Trophy - Play Off20:00Reading - Charlton -:-20:00Wigan - Stockport -:-IRAN: Division 111:30Fajr Sepasi - Chadormalu -:-11:30Khooshe Talaee - Mes Soongoun -:-11:30Mes Kerman - Pars Janoobi Jam -:-IRAQ: Super League12:30Al Minaa - Al Najaf -:-ISRAELE: Ligat ha'Al18:45H. Diretta/ Villarreal Maccabi Tel Aviv (risultato finale 4-0) 6 nov 2020 — Diretta Villarreal Maccabi Tel Aviv streaming video tv del match valevole per la terza giornata della fase a gironi di Europa League.


About

Welcome to Walk Among Heroes! This is a forum designed to s...

Members

  • Jeff Wells
  • PhuongLien NhaSuong
    PhuongLien NhaSuong
  • Eva White
    Eva White
  • Irish Irish
    Irish Irish
  • benny reiv
    benny reiv
  • Facebook
  • Instagram
  • Youtube
  • TikTok
  • Threads
bottom of page